Общереспубликанский вебинар для родителей «Информационная безопасность ребенка в руках родителей

27.10.2021

ГОУДПО «КРИРО» 28.10.2021 в 19.00 проводит общереспубликанский вебинар для родителей «Информационная безопасность ребенка в руках родителей. Программы родительского контроля. Приложение от Google – Family Link».

В программе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

Обзор программ Родительского контроля. Что такое Family Link: семейная группа, установка и настройка. Функции: сон, дневной лимит, ручная блокировка, дополнительное время, отслеживание детей, установленные программы на устройстве ребенка, его активность в приложениях. Детали детского устройства. Контроль входа и управление активностью.

Спикеры вебинара:

Солонуха Ксения Александровна, старший методист ООО «Цифровые технологии»,

Пухальский Георгий Сергеевич, специалист по технической поддержке клиентов, ООО «Цифровые технологии».

Ссылка на трансляцию:  https://kriro.ru/roditelyam.Хочу такой сайт

Вебинар проводится посредством программного обеспечения Teams, входящий в состав пакета Office 365. Программу необходимо установить или использовать браузерную версию, пройдя по вышеуказанной ссылке.

По возникающим вопросам обращаться в центр информационных технологий в образовании по телефону: 8(8212) 28-60-11 (доб. 4) или по электронной почте coit@kriro.ru. Контактное лицо – Ваулина Елена Юрисовна, методист центра информационных технологий в образовании ГОУ ДПО «КРИРО».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 03.11.2021

Дата публикации: 27.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».