Администрация Сыктывкара предлагает горожанам принять участие в рейтинговом голосовании по выбору территорий для благоустройства!

14.05.2021

С 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе 11.gorodsreda.ru будет проходить голосование за новые проекты благоустройства: в столице Коми на суд горожан выносятся 12 общественных территорий. В ходе голосования сыктывкарцы определят, какие из них необходимо преобразить в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году в первоочередном порядке. 

 

Кроме этого, в людных местах города организуют работу волонтёров, которые будут привлекать жителей города к голосованию: отдать своё предпочтение той или иной территории можно будет на месте с помощью планшета. 


Подробная информация на Официальной странице Администрации МО ГО «Сыктывкар» в социальной сети VK https://vk.com/amogosykt 

 
 

#фкгс #нацпроект #ГородаМеняютсяДляНас #ФКГССыктывкар #СыктывкарФКГС #ЖильёИГородскаяСредаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2021

Дата обновления: 14.05.2021

Дата публикации: 14.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».