Научно-исследовательская конференция учащихся "Ступенька"

28.04.2021

26 апреля 2021 года учащиеся творческого объединения "Школьный экскурсовод" выступили на научно-исследовательской конференции учащихся "Ступенька". Организовало мероприятие Коми национальная гимназия. 

На конкурс были представлены работы разнообразные по тематике: история города Сыктывкара и ее улиц, Великая Отечественная война, история гимназии, ее музея и другие. Все участники выступили достойно, отвечали на вопросы жюри  показали умения,знания,то ,чему научились за учебный год. 

Эти ребята знают:о чём рассказывают улицы города ,вокруг гимназии;кто такой А.А.Католиков; почему памятник- мемориал "Вечной славы" установлен именно на пересечении улиц Карла Маркса и Коммунистической; расскажут про Стефана Пермского,о памятных местах в Сыктывкаре,связанных с ЕГО именем.

Школьные экскурсоводы Центра Вдохновение заняли призовые места! Поздравляем! 

Особая благодарность педагогу дополнительного образования Ангелине Николаевне, подготовившей таких замечательных исследователей, которые ЛЮБЯТ И ЗНАЮТ СВОЙ РОДНОЙ КРАЙ!

Приглашайте юных экскурсоводов к себе на открытые уроки,они с удовольствием проведут для вас и ваших любознательных детей виртуальные экскурсии. Хочу такой сайт

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать в группе Блог "Новости КНГ"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021

Дата публикации: 28.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».