"Внимание дети"

26.08.2020

С 24 августа по 11 сентября 2020 года на территории Республики Коми пройдет профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», направленное на обеспечение дорожной безопасности несовершеннолетних в период начала нового учебного года и восстановление навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах.

В период проведения мероприятия в образовательных организациях пройдут уроки дорожной безопасности, викторины и конкурсы, направленные на формирование навыков грамотных участников дорожного движения. На родительских собраниях в школах и детских садах сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание вопросам соблюдения правил перевозки детей с применением ремней безопасности и детских удерживающих устройств, обеспечения безопасного поведения на дорогах несовершеннолетних пешеходов, популяризации применения световозвращающих элементов.

Госавтоинспекция напоминает, что проблема детского дорожно-транспортного травматизма с началом учебного года приобретает особую актуальность, и призывает уделить повышенное внимание несовершеннолетним участникам дорожного движения.

Отметим, что за 7 месяцев текущего года на территории региона произошло 80 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 1 ребенок погиб и 89 получили ранения различной степени тяжести.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Дифференцированный_анализ_ДДТТ_за_июль_2020 УО.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.08.2020

Дата обновления: 26.08.2020

Дата публикации: 26.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».